Новости

Две золотые медали у команды Новосибирской области на Всероссийской Спартакиаде сильнейших спортсменов!

Две золотые медали у команды Новосибирской области на Всероссийской Спартакиаде сильнейших!

В фехтовании Вениамин Решетников великолепно провёл личный турнир саблистов. В финальном бою против Александра Трушакова из Санкт-Петербурга воспитанник Бориса Писецкого нанёс «золотой» удар при счёте 14:14 и открыл список побед новосибирцев на Спартакиаде.

В греко-римской борьбе Роман Власов выступал в весовой категории до 82 кг. Это не помешало двукратному олимпийскому чемпиону доказать своё превосходство. В финале воспитанник Виктора Кузнецова уверенно взял верх над Магомедгаджи Раджабовым из Московской области 10:1.

В турнире по фехтованию София Лоханова (Позднякова) завоевала серебряную медаль, Алексей Дадаев - бронзовую. Заметим, оба спортсмена являются воспитанниками заслуженного тренера России Сергея Степанкина.

В турнире по греко-римской борьбе Виктор Ведерников стал обладателем серебряной награды, Сергей Степанов выиграл бронзу.

В Санкт-Петербурге в турнире пловцов первую медаль для сборной команды Новосибирской области завоевала Анастасия Дуплинская на 200 метровке на спине.  Наша пловчиха стала обладательницей серебряной медали.