Новости

Ура!!!! Состоялся Всероссийский день ходьбы!

Олимпийские праздники в Новосибирске
Более 500 человек вместе с титулованными чемпионами и президентом Олимпийского Совета в Новосибирской области Игорем Коротневым прогулялись в Заельцовском парке в «День Ходьбы»! 


Новосибирцы поучаствовали в мастер-классах по кикбоксингу вместе с чемпионкой Европы Елизаветой Ситниковой, чемпионкой по гребному слалому Светланой Третьяковой, сделали разминку с участницей Олимпийских игр по плаванию Ириной Уфимцевой, многократными чемпионами и рекордсменами мира по подводному спорту Медеей и Павлом Кабановыми, окунулись в олимпийскую сказку с чемпионкой мира по бодифитнесу Дарьей Мануйленковой, поиграли в интеллектуальные настольные игры. И, конечно же, стали участниками традиционного розыгрыша призов. Среди подарков были бейсболки, футболки, бутылки, сумки-рюкзаки, зонты - всё с олимпийской символикой. Каждый участник получил диплом Всероссийского дня ходьбы. 


Прекрасная солнечная погода , наполненная осенними красками и хвойным ароматом леса дополнила атмосферу прекрасного настроения и праздника здорового образа жизни!