Новости

«Локомотив-Арена» впервые в своей истории приняла матч Лиги чемпионов CEV 2022

Волейбол
Железнодорожники уступили на старте матча, смогли выиграть второй сет и навязать ожесточенную борьбу, но действующие победители Лиги чемпионов улетают из Новосибирска с победой в четырех партиях.

Третий круг Лиги чемпионов CEV 2022 также пройдет на домашней «Локомотив-Арене». 11 января в Новосибирск прилетит «Марибор» из Словении.

Блокирующий Ильяс Куркаев, серебряный призер Олимпийских игр в Токио, накануне почувствовал недомогание, и тренерский штаб принял непростое решение оставить его вне заявки и дать ему время на восстановление перед важнейшими играми в рамках Кубка России – 2021 в конце декабря. Желаем скорейшего выздоровления нашему игроку!

Диагональный Дражен Лубурич стал самым результативным игроком в стане железнодорожников, на его счету 16 очков. Совсем близко по очкам расположился доигровщик Сергей Савин, в его активе 15 очков. По 11 очков в матче набрали доигровщик Джон Гордон Перрин и блокирующий Дмитрий Лызик. Блокирующий Денис Черейский вышел в основном составе, на его счету 8 очков.

«Локомотив» (Россия) – «Закса Кендзежин-Козле» (Польша) – 1:3 (19:25, 25:21, 24:26, 23:25).
Информация и фото пресс-службы ВК «Локомотив-Новосибирск».